На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гойко Митич

26 подписчиков

Материальная помощь! (информация для поклонников Гойко Мимтича)

Тот, чьё детство прошло в 60-е – 70-е годы, не может не помнить фильмы про Чингачгука и Зоркого Сокола, в которых главную роль играл легендарный Гойко Митич. Вся советская молодежь того времени с нетерпением ждала выхода очередного фильма про индейцев, а уже популярные и полюбившиеся киноленты с Гойко пересматривали по десять раз.
Сегодня же, спустя 30 с лишним лет, не многие знают, что главный герой ГДРовских вестернов, Гойко Митич, жив-здоров, живёт в Берлине, играет в театре, а в 2010 году празднует своё семидесятилетие.
В связи с этим знаменательным событиям актер и режиссер Сергей Силкин решил снять документальный фильм о жизни и творчестве Гойко Митича – главного индейца одной шестой части суши. Фильм рассчитан для показа по ТВ. В него будут включены материалы, собранные поклонниками Гойко Митича за 30 лет, а так же интервью самого актёра, снятое в Германии специально для этого фильма. Но в наше тяжелое время на голой инициативе ничего не снимешь. На всё нужны деньги. По скромным подсчетам, бюджет фильма будет составлять около 30 000 у. е. У съёмочной группы таких средств нет. Спонсоры медлят с выделением средств. А съёмки должны закончиться к началу лета 2010 года. Ведь фильм рассчитан, как подарок Гойко от благодарных зрителей бывшего Союза. Уважаемый почитатель творчества югославского красавца Гойко, Вы можете оказать финансовую поддержку фильму. Сумма пожертвования в фонд съемок киноленты будет зависеть только от ваших материальных возможностей. Спешим Вас уверить, что это не финансовая ловушка и не розыгрыш, а реальная просьба в оказании хоть какой-то помощи. После создания фильма, все финансовые отчеты мы выложим на нашем фанклубе ( адрес представлен ниже), а самые активные помощники будут перечислены в титрах фильма. Если Вас эта информация не заинтересовала, то, пожалуйста, отошлите это сообщение всем вашим друзьям! Возможно вы знаете людей, которые могли бы помочь в создании фильма. Мы Вас очень просим передать им эту информацию. Может быть, они смогут чем-то помочь. Если вас заинтересовало наше новоначинание, просим написать нам или позвонить. Так же мы будем благодарны за предоставление какой-либо эксклюзивной информации об югославском актере.
Контактная информация:
адрес фанклуба:

Сергей Силкин (режиссер):
kaskader57@mail.ru
kino_yalta@mail.ru
тел. 0672746581
Юлия Кузьменко (журналист):
yuliya_kuzmenko8@mail.ru

тел. 0675968392
0506048070
 

Картина дня

наверх